Fenelon : De l'éducation des filles. Hérissaut,... - Lot 317 - Vermot et Associés

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Fenelon : De l'éducation des filles. Hérissaut, 1788. Petit in-12 veau marbré d'époque, dos à neufs orné (un mors fendu). Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat