Importante réunnion de documents historiques... - Lot 278 - Vermot et Associés

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Importante réunnion de documents historiques manuscrits ou imprimés, XVIe au XIXe siècle, dont : placards de faire-part de décés, planches de sceaux, parchemin signé "De la Valette", baron de Henri III, 1586 ; congés militaires dont époque Révolution - I Empire ; autographes divers ; Décrets de la Convention Nationale ; contrats et actes divers ; Placards. Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat