Vertot : Histoire des Révolutions de la République... - Lot 316 - Vermot et Associés

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Vertot : Histoire des Révolutions de la République Romaine Librairies associés, 1786. - 3 vol. in-12 basane marbrée d'époque (petits défauts d'usage). Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat