[Principauté de Monaco] - Belle lettre de... - Lot 319 - Vermot et Associés

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
[Principauté de Monaco] - Belle lettre de supplication signée " Antonio" Principe di Monaco - 3 pages in-4 - 1706 On joint un autre document manuscrit daté de 1713 - Taches et déchirures Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat