Georges Mathieu (1921-2012) Médaille en... - Lot 234 - Vermot et Associés

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges Mathieu (1921-2012) Médaille en bronze doré, Aquitaine Antar, signée et titrée Dans son écrin rouge Diam. 8,5 cm
Mes ordres d'achat