[Franciscains] - La Règle et le testament... - Lot 305 - Vermot et Associés

Lot 305
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[Franciscains] - La Règle et le testament de Saint François, instituteur de l'odre des Frères mineurs. Couterot, 1699 - in-12 veau brun d'époque, dos à nerfs orné. Beau portrait de Saint-François en frontispice. Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat