Giovanni De Martino (1870-1935), d'après Buste... - Lot 224 - Vermot et Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Giovanni De Martino (1870-1935), d'après Buste de jeune homme Bronze à patine brune et dorée, signé Socle en marbre noir H 35 cm (sans la base)
Mes ordres d'achat