Jules Romains Les Hommes de bonne volonté Edition... - Lot 288 - Vermot et Associés

Lot 288
Estimation :
30 - 40 EUR
Jules Romains Les Hommes de bonne volonté Edition complète en quatre volumes, illustrations de Dignimont. Paris, Flammarion, 1954. 4 vol. forts in-8, en simili cuir rouge, étuis cartonnés, reliures de l'éditeur
Mes ordres d'achat