Florent Fidèle Constant Bourgeois du Castelet... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Florent Fidèle Constant Bourgeois du Castelet (1767–1841) "Paysage vallonné au château fort", 1788 Mine de plomb, encre et lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à gauche 35 x 45 cm (pliure centrale)
Mes ordres d'achat