John Harrison Levee (1924-2017) Composition... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
John Harrison Levee (1924-2017) Composition abstraite Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numeroté 94/300 en bas à gauche 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat