Une paire de jumelles de théatre en nacre... - Lot 219 - Vermot et Associés

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Une paire de jumelles de théatre en nacre signées Grosti Accident à la monture, dans son étui
Mes ordres d'achat