[Voyages] - Les jeunes voyageurs, ou lettres... - Lot 308 - Vermot et Associés

Lot 308
Estimation :
50 - 60 EUR
[Voyages] - Les jeunes voyageurs, ou lettres sur la France. Lelong, 1821. 6 vol. in-12 veau marbré d'époque, dos lisse orné [reliure usée]. Illustrations Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat