Max Jacob (1876-1944) Nu allongé, 1928 Lithographie... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Max Jacob (1876-1944) Nu allongé, 1928 Lithographie sur papier numeroté 13/30 et signé en bas à droite 43 x 58 cm (petite tache d'humidité en marge inférieure gauche)
Mes ordres d'achat