[Collectif] - Dictionnaire universel, historique... - Lot 301 - Vermot et Associés

Lot 301
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
[Collectif] - Dictionnaire universel, historique et critique des mœurs. Costard, 1772. 4 Vol in-8 veau marbré d'époque, dos à nerfs orné (reliure usée, coiffes arachées). Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat