NRF, La Pléiade 6 ouvrages : - Descartes,... - Lot 296 - Vermot et Associés

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
NRF, La Pléiade 6 ouvrages : - Descartes, Œuvres et lettres - Maupassant, Contes et nouvelles - Malraux, romans - Céline, romans - La France et les français - Géographie générale In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds NRF, collection La Pléiade Très bon état
Mes ordres d'achat