ECOLE FRANCAISE DU XXE SIECLE, Femme nue... - Lot 238 - Vermot et Associés

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXE SIECLE, Femme nue drapée, bronze à patine verte, numéroté 1/8, cachet de fondeur Romain et fils H: 35 cm
Mes ordres d'achat