Paire de fauteuils de style Louis XVI En... - Lot 328 - Vermot et Associés

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de fauteuils de style Louis XVI En bois teinté blanc, doré et mouluré à dossier médaillon, reposant sur des pieds cannelés à asperges. Accidents 88 x 57 x 49 cm
Mes ordres d'achat