Esquirol - Des maladies mentales considérées... - Lot 285 - Vermot et Associés

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Esquirol - Des maladies mentales considérées sous les rapports médical, hygiénique et médico-légal Baillère, 1838. in-8 1/2 veau vert d'époque (reliure complétement usée, manque le dos, plats détachés) Atlas seul, complet des 27 planches. Expert Jean-François - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat