Paire de fauteuils de style Louis XVI En... - Lot 329 - Vermot et Associés

Lot 329
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de fauteuils de style Louis XVI En bois teinté blanc, doré, moulurés, reposant sur des pieds cannelés à asperges Accidents 87 x 62 x 50 cm
Mes ordres d'achat