AYMÉ (Marcel) - Romans de la Province - Paris... - Lot 283 - Vermot et Associés

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
AYMÉ (Marcel) - Romans de la Province - Paris ; Gallimard, NRF, 1956 - 1 volume grand In-8° - 32 aquarelles hors texte en couleurs de Pierre Berger, Gus Bofa, Yves Brayer, Fontanarosa, R. Joel, Rémusat - Reliure éditeur cartonnage orné d’après la maquette de Paul Bonet sous rhodoïd (petits manques à celui-ci) et emboîtage havane - Bon exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat