Paire de miroirs églomisés de forme violonée... - Lot 323 - Vermot et Associés

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de miroirs églomisés de forme violonée en bois stuqué, sculpté et doré, à décor de volutes et feuilles d'acanthe Style rocaille Les glaces églomisées figurant un arlequin et une courtisane Venise, XVIIIe siècle Accrocs, accidents et manques H ? Cm
Mes ordres d'achat