René Albert Baucour (1878-1969) Le Baiser Groupe... - Lot 228 - Vermot et Associés

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
René Albert Baucour (1878-1969) Le Baiser Groupe en platre à patine beige Signé 35 x 48 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat