CHINE - MAO Plaque émaillée carrée illustrée... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE - MAO Plaque émaillée carrée illustrée à l'effigie de Mao Datée au dos : 1/10/1968 34,5 x 35 cm. Etat d'usage
Mes ordres d'achat