Paul Georges Klein, Costumes du Sud-Est au... - Lot 312 - Vermot et Associés

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul Georges Klein, Costumes du Sud-Est au XVIIIe et XIXe siècles 100 planches tirées d'après gouaches originales Grands établissements de l'Imprimerie Générale, Grenoble, 1942 Exemplaire 337/750, complet Emboitage fatigué et accidenté
Mes ordres d'achat