GUERLAIN - Cristal et Bronze "L'Heure Bleue"... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
GUERLAIN - Cristal et Bronze "L'Heure Bleue" (1912) Flacon en opaline savonneuse de section et forme cylindriques à décor polychrome de papillons et feuillages dorés, col bagué de bronze doré et bouchon en verre laqué or, titré sur cartouche, signé R. Noirot Ed. Maison Cristal et Bronze, 1955 H 17 cm Léger éclat sous la base
Mes ordres d'achat