Charlotte MOORMAN (1933-1991) et Rosanna... - Lot 166 - Vermot et Associés

Lot 166
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Charlotte MOORMAN (1933-1991) et Rosanna CHIESSI (1934-2016) Cello, 1989 Aquarelle sur papier chiffon coton avec inclusions de fleurs, découpé en forme de violoncelle Signée par les deux artistes Fluxus Située à N Y C pour Moorman et à Cavriago pour Chiessi 133 x 52 cm
Mes ordres d'achat