ARMAN (1928-2005) Scherzo opus 31, 1997 Sérigraphie... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ARMAN (1928-2005) Scherzo opus 31, 1997 Sérigraphie (violon rouge sur partition) Signée et numérotée 121/200 Edition GKM (Suède) 70 x 50 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat