Sacha SOSNO (1937-2013) Portfolio : Fascination... - Lot 203 - Vermot et Associés

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Portfolio : Fascination de l'absence, 1992 Ensemble de quatre métalogravures différentes plus celle de la couverture du coffret (illustration) Gravures et plaques de laiton découpées et collées sur papier Arches Aquarelle Signées et numérotées sur 199 exemplaires 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat