COLLECTIF Art pour la paix, 2004 Portfolio... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
COLLECTIF Art pour la paix, 2004 Portfolio réunissant vingt-deux estampes, dont certaines rehaussées, édité en 2004 par Les Méditerranéennes Médiatrices de la Paix Techniques et supports divers Elles sont réunies dans un coffret en acier laqué (53 x 49 x 8 cm), numérotées 31/99 et signées par les artistes : Arman, Yann Arthus-Bertrand, François Boisrond, Louise Bourgeois, Pierre Buraglio, Jean-Marc Bustamante, James Coignard, Philippe Favier, Fabrice Hyber, Jean Le Gac, Jacques Leloup, Jean Miotte, François Morellet, Jacques Monory, Bernard Pages, Ernest Pignon-Ernest, Jean-Pierre Pincemin, Bernard Taride, Bernar Venet, André Verdet, Claude Viallat, Jacques Villeglé
Mes ordres d'achat