ARMAN (1928-2005) Porfolio : Afrikan Matricule,... - Lot 22 - Vermot et Associés

Lot 22
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
ARMAN (1928-2005) Porfolio : Afrikan Matricule, 1997 Poème de Joseph Guglielmi, manuscrit reproduit en fac-similé, illustré par Arman de 26 lithographies originales Exemplaire signé HC IX/XII Emboîtage en bois sérigraphié (44,5 x 34 x 2,8 cm) 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat