ULTRA VIOLET (Isabelle COLLIN-DUFRESNE) (1935-2014)... - Lot 212 - Vermot et Associés

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ULTRA VIOLET (Isabelle COLLIN-DUFRESNE) (1935-2014) Ange à réaction, 1998 Estampe rehaussée avec un encadrement original couleurs arc-en-ciel Signée et datée 82 x 69 cm
Mes ordres d'achat