ARMAN (1928-2005) Hommage à Picasso, 1974 Sérigraphie... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ARMAN (1928-2005) Hommage à Picasso, 1974 Sérigraphie en deux couleurs (vert et brun) sur vélin de Rives pour le portfolio Hommage à Picasso Signée et numérotée 2/90 Cachet à sec du Styria Studio, New York 76 x 55 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 265
Mes ordres d'achat