Jacques VILLEGLÉ (né en 1926) Affiches lacérées... - Lot 223 - Vermot et Associés

Lot 223
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Jacques VILLEGLÉ (né en 1926) Affiches lacérées n° 16 Affiche lacérée et collée sur papier Signée et numérotée par l'artiste Tirage à 90 exemplaires Chaque pièce est unique du fait de l'intervention manuelle et de l’usage d’affiches différentes 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat