Sacha SOSNO (1937-2013) Fascination de l'absence,... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Fascination de l'absence, 1992 Deux estampes dites métalogravures Gravures et plaques de laiton découpées et collées sur papier Arches Aquarelle Signées et numérotées EA 18/20 76 x 56 cm chacune Cadres
Mes ordres d'achat