Sacha SOSNO (1937-2013) Vénus oblitérée,... - Lot 204 - Vermot et Associés

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Vénus oblitérée, 1994 Bronze à patine brune Signé et numéroté HC 2/3 Socle en marbre H : 25 cm
Mes ordres d'achat