ARMAN (1928-2005) Les Cavaliers, 1971 Lithographie... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
ARMAN (1928-2005) Les Cavaliers, 1971 Lithographie Signée et numérotée 54/100 65 x 50 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 036
Mes ordres d'achat