Bernar VENET (né en 1941) Vecteur, vers... - Lot 219 - Vermot et Associés

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bernar VENET (né en 1941) Vecteur, vers 1966 Sérigraphie signée et numérotée 126/165 Édition Galerie Denise René-Hans Mayer, Düsseldorf 59 x 85 cm
Mes ordres d'achat