ARMAN (1928-2005) Défi à Newton, 2004 Sculpture... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
ARMAN (1928-2005) Défi à Newton, 2004 Sculpture en bronze Signée et numérotée 19/100 Fonderie Venturi Arte (Italie) 44 x 30 x 12 cm Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 8354
Mes ordres d'achat