ARMAN (1928-2005) École de Nice, 1974 Lithographie... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
ARMAN (1928-2005) École de Nice, 1974 Lithographie signée et numérotée HC 3/6 32,5 x 25 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 073
Mes ordres d'achat