ARMAN (1928-2005) Les Pinces noires Lithographie... - Lot 43 - Vermot et Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ARMAN (1928-2005) Les Pinces noires Lithographie Signée et numérotée EA VIII/X 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat