Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) Portfolio... - Lot 194 - Vermot et Associés

Lot 194
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) Portfolio : Opal Gospel, 1971 Dix sérigraphies sur plexiglas brillant avec un emboîtage en acier inoxydable Édité par Styria Studio, New York Chaque sérigraphie signée et numérotée 102/230 53 x 58 x 18 cm Petit choc sur l'emboîtage
Mes ordres d'achat