James RIZZI (1950-2011) Watch your back,... - Lot 198 - Vermot et Associés

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
James RIZZI (1950-2011) Watch your back, 2005 Estampe avec relief Signée et numérotée 159/350 30 x 40 cm Cadre
Mes ordres d'achat