Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) Méchant-Méchant... - Lot 190 - Vermot et Associés

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) Méchant-Méchant : Enfants et cerfs-volants, 1995 Sérigraphie Signée et numérotée 196/250 76 x 56 cm Encadrée sous verre Traces d’humidité
Mes ordres d'achat