ARMAN (1928-2005) Mini galaxy, 1970 Accumulation... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 900EUR
ARMAN (1928-2005) Mini galaxy, 1970 Accumulation de rouages de montres sous résine Signée en bas à droite Numérotée 67/70 en bas à gauche devant 45,5 x 25 x 6 cm Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 2535
Mes ordres d'achat