Patrick MOYA (né en 1955) Personnage lettriste... - Lot 186 - Vermot et Associés

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Patrick MOYA (né en 1955) Personnage lettriste en tenue violette, 2006 Acrylique sur toile Signée et datée 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat