Théo TOBIASSE (1927-2012) NY, I lift... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) NY, I lift my lamp beside the golden door, 1990 Terragraphie signée et numérotée 129199 78 x 53 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat