Christo (1935-2020) & Jeanne-Claude (1935-2009) The... - Lot 253 - Vermot et Associés

Lot 253
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Christo (1935-2020) & Jeanne-Claude (1935-2009) The Mastaba of Abu Dhabi (Project for United Arab Emirates), 1979-1998 Lithographie offset sur papier fort Éditions Schumacher, Düsseldorf Signée au crayon 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat