Jean TINGUELY (1925-1991)

Lot 294
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Jean TINGUELY (1925-1991)
Composition, sept dessins correspondant à un projet de sculpture, 1965 Feutre et stylo sur papier Signé 27 x 140 cm Déchirure et trace de ruban adhésif Provenance : Vente Bruun Rasmussen, Copenhague, 2 avril 2001, lot 64
Mes ordres d'achat