Jean TINGUELY (1925-1991)

Lot 296
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Jean TINGUELY (1925-1991)
Requiem pour une feuille morte, 1968 Lithographie sur papier Arches Signée et justifiée EA 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat