Jean TINGUELY (1925-1991)

Lot 301
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Jean TINGUELY (1925-1991)
Paravent système pour une machine de jardin, 1989 Acrylique sur papier Signée et datée 47 x 98 cm Provenance : Galerie Beaubourg, Vence
Mes ordres d'achat